Конференция прошла. Ждем вас на RootConf Moscow 2018 в октябре! Подать доклад
F.A.Q.
Мы собрали всю информацию, которая может вам пригодиться на фестивале, в одну большую новость: начиная от того, как добраться до места проведения мероприятия и где перекусить, заканчивая вопросами бухгалтерии и командировочных.
Игра "Любознательность" на РИТ++ 2018!
Участие в фестивале РИТ++ 2018 это возможность не только послушать интересные доклады, но и выиграть множество призов, в том числе супер призы за первые три места ;) Мы подготовили для вас ряд заданий, выполняя которые, вы сможете собрать наклейки, а затем обменять их на призы.
Вечерняя программа РИТ++ 2018!
Мы подготовили для вас большое количество различных игр и конкурсов на любой вкус - интеллектуальные состязания, BoF-сессии, пивная вечеринка. Выбирайте, что вам больше по душе и окунитесь в неформальное общение среди профессионалов российской интернет-среды ;)
FAQ для тех, кто думает о покупке билетов
Вы почти решились принять участие в РИТ++ или отдельных конференциях в рамках Фестиваля, но у вас еще остались какие-то вопросы? Как обосновать траты? Что будет на конференции? Не повтор ли это ранее звучавших докладов? Не проще ли купить кучу книг по такой цене? Мы подготовили для вас ответы на эти и другие важные вопросы.
Приятные бонусы от Аэрофлота для участников РИТ++ и Highload++ Siberia!
Вы не из Москвы, но участвуете в РИТ++? или планируете лететь в Новосибирск на Highload++ Siberia из другого города/страны, но еще не купили билеты? У нас есть хорошие новости для участников наших мероприятий, планирующих добираться до места проведения рейсами Аэрофлота.
Принимаем идеи для стикеров-наклеек РИТ++ 2018!
Хотите себе оригинальную наклейку? Напишите нам, и мы воплотим вашу идею в нашем стикерпаке РИТ++, который получат все участники фестиваля!
Информация о гостиницах для участников РИТ++ 2018
Рады предложить вам проживание в номерах отелей "Салют", "Памир" или "Тянь-Шань" на время конференций РИТ++ 2018. Забронировать проживание можно в форме покупки билета. Торопитесь! Количество номеров ограничено.
Информация о парковках на РИТ++ 2018
Парковка на территории Кампуса СКОЛКОВО платная. Раскрываем цены и условия :)
Немного меняем программу РИТ++ 2018
Мы поменяли программу РИТ++ 2018 и теперь в рамках Фестиваля пройдет чуть меньше конференций. На самом деле, в этом нет ничего страшного, потому что количество ярких и качественных докладов не изменится!
Стоимость участия
Цена билета на фестиваль с правом посещения всех конференций фестиваля зависит от даты оплаты — она будет меняться от 19 000 до 33 000 рублей. В стоимость входит питание, раздаточный материал и право посещения двух дней фестиваля.
Тематика конференции
Программа конференции формируется сообществом системных администраторов и разработчиков инфраструктурных решений, представителями крупнейших компаний Рунета и мира. В процессе ряда встреч Программный комитет формирует требования к докладчикам, а также выбирает из всего набора выступлений те, которые достойны быть представленными Вашему вниманию.
Место и время проведения
Профессиональный фестиваль "Российские интернет-технологии" 2018 и все входящие в него конференции пройдут в Москве 28 и 29 мая 2018 года, в Школе управления СКОЛКОВО (трансфер включён в стоимость билета). Продолжительность — два полных дня. Первый доклад начинается ежедневно в 10:00, а последний заканчивается в 19:00. Регистрация открывается в 9:00 утра.