Конференция прошла. Ждем вас на RootConf Moscow 2018 в октябре! Подать доклад

Вечерняя программа РИТ++ 2018!

Вечерняя программа 28 мая начинается в 19.30 и включает в себя 3 интеллектуальные игры, 2 BoF-сессии и вечернее пивопитие c настольными играми в зоне выставки. 

#МинуткаВикипедии: BoF-сессия — неформальное собрание на конференциях, где участники собираются в группы на основе общих интересов и проводят дискуссии без какого-либо заранее запланированного расписания.

Спортивное "Что? Где? Когда?" / "Мозгобойня"

Конгресс-холл, в 19:30. 

Известная в России и СНГ инттеллектуальная игра "Мозгобойня". А если быть точнее, то это - игра-квиз. В любом случае, вам нужно дать правильные ответы на каверзные вопросы за строго отведенное время :) Вас ждет 7 раундов, более 40 вопросов, 1.5-2 часа игры и море позитива.

В команде может быть от 2 до 9 человек, игра открыта для всех. Если у вас нет команды, вы можете примкнуть к любой другой, которой не хватает участников. Запись в команды будет проходить в зоне выставки, недалеко от стенда РИТ++.

Викторина “JavaScript Jungle” / Дмитрий Воробей (EPAM Gdansk)

Зал Дели+Калькутта, в 19:30

 

Поговаривают, что Земля была создана за 7 дней, а JavaScript – за 10 дней в мае 1995. По этому случаю приглашаем всех желающих отметить очередной JavaScript Developer Day участием в веселой викторине JS Jungle.

Организатор - Дмитрий Воробей, Chief Software Engineer в EPAM Gdansk. Создатель более 45 митапов, 6 конференций и волонтерской школы о JavaScript/Front-end под брендом The Rolling Scopes.

Участвовать можно как индивидуально, так и командами. Запись в команды будет проходить в зоне выставки, недалеко от стенда РИТ++. Чуть подробнее: https://github.com/js-day/js-day

Бизнес-игра "Пиратские острова" / Роман Крылов (Dragon-Fox)

Холл кластера Россия, 1 этаж, в 19:30

В теплом и далеком море есть шесть богатых островов – Аллория, Броллок, Виннен, Гарраба, Диннамар, Элления. И есть на четыре храбрых пиратских флота, которые любят нападать на эти острова. Все острова принадлежат тарабарскому королю и все, что не смогут разграбить пираты, поступает в его казну. Если в королевскую казну будет поступать много золота, король может укрепить острова и грабить их станет сложнее

“Пиратские острова” - целевая игра для руководителей высшего и среднего звена. А проведет игру ее же автор и разработчик - Роман Крылов, докладчик конференции Aletheia Business. Главная цель игры - развитие навыков взаимовыгодного сотрудничества, стратегического мышления и умения разумно взвешивать риски при принятии важных решений.

В игре принимают участие 8 - 24 игроков, длительность игры - 1,5 часа. Чтобы принять участие в игре, нужно прийти в назначенное время в назначенное место :) Если вы не попадете в команду игроков, вы всегда сможете остаться и понаблюдать за игрой.

Подробнее об игре можно почитать тут: http://www.dragon-fox.ru/mini-game-piratskie_ostrova.html

BoF-сессия "Кому ты нужен завтра, программист?" / Максим Семенкин (CodeInside), Иван Лукьянов (Avito)

Зал Сингапур, в 19:30

Обсуждение наиболее насущных вопросов о перспективах современных программистов :)

BoF-сессия "Agile в условиях поддержки продуктов" / Руслан Остропольский (docdoc)

Зал Калининград, в 19:30

Руслан Остропольский предлагает обсудить тонкости использования популярной техники Agile в условиях поддержки продуктов.

Пивопитие и настольные игры 

Зона выставки, вечер

Недалеко от входа, в зоне отдыха (ищите отметку на карте) будем наливать пиво / сидр и приглашать вас сыграть в одну из настольных игр: Мафия, Монополия, Имаджинариум, Каркассон. Присоединяйтесь!