Фестиваль РИТ++ 2016 завершён. Изучайте презентации, смотрите фотографии и ждите видео :)
31 мая 2017
Видеозаписи фестиваля РИТ++ 2016 и его отдельных конференций
Good news! Доступны видеозаписи фестиваля РИТ++ 2016 и его отдельных конференций!
31 мая 2016
Вопросы и ответы
Ответы на вопросы участников РИТ++.
26 мая 2016
F.A.Q.
Мы собрали всю информацию, которая может вам пригодиться на конференции, в одну большую новость, начиная от того, как добраться до конференции и где кушать, заканчивая вопросами бухгалтерии и командировочных.
25 мая 2016
Как добраться до фестиваля: расписание автобусов и схемы проезда
Фестиваль пройдет в Кампусе бизнес-школы Сколково. В статье - информация о том, как попасть на фестиваль: нашим автобусом, городской маршруткой или на автомобиле.
12 мая 2016
Пользовательские митапы и активности!
Ура! Каждый участник фестиваля РИТ++ или любой входящей в него конференции теперь может предложить сообществу свой собственный митап, доклад или встречу.
9 мая 2016
Лучшие практики Continuous Delivery с Docker
Секция "Непрерывное развёртывание и деплой" конференции по эксплуатации и devops RootConf 2016.
28 апреля 2016
Прошел открытый вебинар "Понятные слайды"
Фокус этого вебинара был на функциональности, а не на красоте. То, что работает, всегда по-своему красиво, поэтому мы постарались понять, какие слайды работают. Вы можете скачать материалы и слайды прошедшего вебинара.
19 апреля 2016
Открытый вебинар "Структура полезного выступления"
Коучинговая подготовка докладчиков конференций фестиваля РИТ++ состоит из открытых семинаров, мастер-классов и личного коучинга. Вы можете скачать материалы и слайды прошедшего вебинара.
23 марта 2016
Встреча докладчиков и активистов RootConf на площадке московского devops-митапа
Встреча пройдёт 1 апреля в 18:30 в офисе компании Rambler & Co по адресу Москва, Варшавское шоссе, дом 9, стр. 1, бизнес-центр «Даниловская мануфактура», корпус «Ряды Солдатенкова»
23 марта 2016
Новые даты и место проведения РИТ++
Мы решили переехать и провести РИТ++ на другой площадке (как следствие — в другие даты). По разным причинам, мы сейчас расскажем о новом фестивале, и вы всё поймёте.
22 марта 2016
Информация о гостиницах для проживания участников РИТ++
Мы договорились с гостиницами! У вас есть возможность забронировать номера в гостиницах на территории Кампуса "Сколково" прямо в месте проведения фестиваля РИТ++ 2016 и в гостинице "Салют". Торопитесь, количество мест ограничено.
22 марта 2016
День мастер-классов РИТ++
В день накануне конференции, 30 мая, состоится несколько уникальных мастер-классов от признанных гуру Рунета.
12 декабря 2015
Приглашение для докладчиков
Конференция RootConf исключительно практическая (да и как иначе может быть в мире DevOps). Если Вам есть, чем поделиться со своими коллегами, то эта информация для вас - всё нужно знать докладчику о выступлении, датах подачи заявок и принятии решения о выступлении, информация о коучинговой программе для докладчиков и правила, которыми руководствуется Программный комитет.
12 декабря 2015
Тематика конференции
Программа конференции формируется сообществом системных администраторов и разработчиков инфраструктурных решений, представителями крупнейших компаний Рунета и мира. В процессе ряда встреч Программный комитет формирует требования к докладчикам, а также выбирает из всего набора выступлений те, которые достойны быть представленными Вашему вниманию.
1 декабря 2015
Видеозаписи фестиваля РИТ++ 2015 и его отдельных конференций
Спешим поздравить вас с Новым 2016 годом и кладем под ёлку видеозаписи докладов фестиваля конференций РИТ++ 2015.