Оплата проживания в Москве

Предложение об оплате проживания закончило своё действие — мы выкупили все зарезервированные для нас брони. Для тех, кто успел купить, информация о бронировании появилась в их личных кабинетах

Уже не актуальное предложение

Да, да, это действительно так. Если Вы приобретаете билет-вездеход, то есть билет, дающий право прохода на все конференции фестиваля "Российские интернет-технологии", то мы оплачиваем вам одну ночь проживания в четырёхзвездочной гостинице Вега.

Заезд в гостиницу происходит вечером, 21 мая и выезд утром 22 мая. Завтрак в гостинице не оплачен, он будет ждать Вас на конференции. Все номера, предоставляемые по программе, одноместные.

При желании вы можете докупить одну ночь до или после дней конференции по льготным ценам. Если делать это через наш личный кабинет, то экономия составит до 40%.

Как воспользоваться предложением?

Очень просто, при заказе билетов на фестиваль "Российские интернет-технологии" через личный кабинет просто выберите вариант необходимого проживания. Дальше мы всё сделаем сами!

Тоже самое можно сделать при заказе любой из конференций, входящих в фестиваль. Подробнее о конференциях — с главной страницы нашего сайта.

Вопросы и ответы

Все участники фестиваля, воспользовавшиеся нашим предложением, будут проживать в отдельных одноместных номерах. Мальчиков с девочками (и тем более мальчиков с мальчиками :) селить не будем! Каждому отдельный номер!

Место конференции (Крокус-Экспо, метро Мякинино) довольно далеко от места проживания (метро Партизанская). Да, это так. Отчаявшись найти приличную большую (нас же много) гостиницу в непосредственной близости, мы сосредоточились на том, чтобы было удобно добираться.

Добираться по прямой ветке метро, вы садитесь на метро в одном конце Москвы и без перерыва проезжаете 14 станций. Выход станции Мякинино расположен непосредственно в здании Крокус-Экспо, где проходит фестиваль.

Достанется не всем!

Важный момент — мы бронируем гостиницу при бронировании билетов. Гостиница, какой бы большой она не была, выделила нам 150 номеров и почти половина из них УЖЕ раскуплены. Успевайте, бронируйте билеты!