Фестиваль РИТ++ 2016 завершён. Изучайте презентации, смотрите фотографии и ждите видео :)

Solar-staff.com

Solar-staff – сервис для автоматизации документооборота и выплат распределенным командам. С Solar-staff деньги поступят на банковскую карту исполнителя в любой точке мира, а выполненные работы будут корректно отражены в документах.

Мы ищем партнеров среди компаний, которые работают на общей системе налогообложения, используют труд распределенных команд и не любят серые схемы. Для компаний, осуществляющих выплаты в Россию из-за рубежа действуют специальные условия.


Мы предлагаем: cокращение расходов до 20%, автоматизацию документооборота и корректную первичную документацию, выплаты на банковские карты по всему миру, мгновенную передачу авторских прав от исполнителей и простую интеграцию по API.

Наш главный приоритет – максимальное снижение рисков за счет полного соблюдения законодательства всеми участниками процесса.

Контакты

Павел Шинкаренко +37127408339/+79267643855

Галина Тарасова +79671271111

Активность

Workshop: Разбираем проблемы выхода интернет и айти проектов за рубеж
Подробно разбираем основные организационные ошибки ай-ти бизнеса при расширении за пределы российского рынка на удачных и неудачных примерах. Рассматриваем вопросы участников мероприятия, даем практические рекомендации и дискутируем на тему: "где же именно сейчас хорошо, почему нас там еще нет и как туда попасть". Также подробно расскажем о том как можно экономить в кризис на затратах, без потери продуктивности. На ваши вопросы радостью будут отвечать Павел Шинкаренко и Дмитрий Алейниченко
Работа со внешним заказчиком/исполнителем
Работа с зарубежным заказчиком/рынком
Юридические вопросы