Конференция прошла. Ждем вас на RootConf Moscow 2018 в октябре! Подать доклад
23 января 2018

Место и время проведения

Профессиональный фестиваль "Российские интернет-технологии" 2018 и все входящие в него конференции пройдут 28 и 29 мая в Москве в Кампусе СКОЛКОВО (точный адрес: Московская область, Одинцовский район, Сколково, улица Новая, дом 100). Трансфер между местом проведения конференции и крупным транспортным узлом Москвы включён в стоимость билета.

Как это будет?

Продолжительность конференции — два полных дня. Первый доклад начинается ежедневно в 10:00, а последний заканчивается в 19:00. Регистрация открывается в 9:00 утра.

Фестиваль будет состоять сразу из нескольких узкотематических мероприятий и большой технологической выставки. Все выступления будут представлены в нескольких параллельных потоках. Длительность докладов — по 40-50 минут, включая ответы на вопросы.

Пока мы готовим новую программу, вы можете ознакомиться с расписанием предыдущего фестиваля РИТ++ 2017.

Кампус бизнес-школы Сколково

Как добраться?

В дни мастер-классов и конференций между Кампусом СКОЛКОВО и одним из транспортно-пересадочных узлов Москвы постоянно будут курсировать наши автобусы. 

Самостоятельно на городском транспорте до места проведения фестиваля РИТ++ вы сможете добраться маршруткой №523 (стоимость проезда 40 рублей, время работы: по будням 06:30 - 22:00, по выходным 07:30 - 22:00.) от метро Киевская, Парк Победы и Славянский бульвар до остановки «Московская школа управления».

Подробная информация по трансферу и расписание наших автобусов будут опубликованы на сайте фестиваля.

Раписание трансфера еще в разработке, но вы можете ознакомиться с графиком движения автобусов на примере прошлогоднего фестиваля РИТ++ 2017.

Для тех, кто на автомобиле

На территории Школы управления СКОЛКОВО есть платная парковка (100 рублей в час, стопа нет).

Если вы планируете приехать на машине, вы можете оформить покупку парковки на сутки по цене 800 рублей / день.  Опцию можно выбрать при заказе билетов на фестиваль РИТ++. А если вы уже купили билет, просто напишите нам на support@ontico.ru.

Ключевое слово, которое надо будет назвать охране Кампуса СКОЛКОВО при въезде, будет написано в вашем билете. Билеты будут опубликованы в личных кабинетах за пару дней до конференции.

Схема заезда и карта территории