Фестиваль РИТ++ 2016 завершён. Изучайте презентации, смотрите фотографии и ждите видео :)

Delta solutions

ООО «Дельта Солюшнс» — молодая компания, уверенно завоевывающая позиции на рынке консалтинговых услуг и комплексной системной интеграции. Компания специализируется в разработке и внедрении уникальных специализированных решений в сфере телекоммуникационных услуг.

Опыт работы с крупнейшими игроками рынка дает «Дельта Солюшнс» возможность предлагать оптимальные решения для задач заказчиков, а эффективная организация деятельности, высокая квалификация специалистов и наработанная система сотрудничества с ведущими мировыми вендорами позволяет выполнять проекты высокой сложности и обеспечивать решение задач заказчиков на уровне современных технических возможностей, требований рынка и международных стандартов качества.

Продукты «Дельта Солюшнс» позволяют телекоммуникационным компаниям повысить эффективность, снизить затраты на управление инфраструктурой и позволяют ввести в действие новые услуги.

Активность

Open Computing technology zone (local NDA required)
Технологии и перспективные разработки для открытых систем, демонстрация существующих и перспективных систем решений для массированного развертывания современных приложений